Невиновная жертва - Как мне исправить ошибку компании Росс Деньги и избежать последствий судебного процесса?
У меня займ 5000 в Росс Деньги и без меня решили суд даже не знала и не получила письма об этом Я оказался в сложной ситуации что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, получать судебный приказ и подавать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, писать возражение на судебный приказ и отменять его. Возражение подается, в тот же суд, тому же судье, где был вынесен судебный приказ.