Пользователь 9111.ru
Уфа, 22.01.2021, 07:54

Фермера в России - жертва системы - угрозы, избиения, лишение имущества и безнаказанность полиции

Вопрос №18156095 из г. Уфа
опубликован 22.01.2021, 07:54
В 2000 под угрозой заставили пить жидкость, 2004 избили 2 раза, 2012 отняли земельный участок, жаловались в полицию полицейский не реагирует сейчас участковая закрыта по приказу руководителя. Меня не допускает на работу сб это нормально? Почему полицейские не передают протокол об устном заявлении в прокуратуру я работал кфх времени ходить нет. фермеров можно у нас унижать что ли. Чтобы заниматься этими делами мне нужно закрыться я закрылся и сейчас нет работы а полицейские не принимают меры что не могут передать в прокуратуру факт угрозы унижения побоев морального давления. Что у нас разрешена безнаказанность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у нас разрешена безнаказанность.

Безнаказанность не разрешена, Альберт. В надзорные структуры Вы можете обратиться лично, в т.ч. посредством сети Интернет.

22.01.2021, 08:25

А устно полицейские не могут передать вышестоячим я могу даже по признакам сказать что они полицейские не сообщили вышестоящим а действовали сами я видел правоохранителей с автоматами возле одного дома к которому я сказал подойти а мне ни чего не сказали что делали по моему сообщению устное сообщение тоже является заявлением. И что мне теперь каждый раз писать заявление в участковую до тех пор пока мне не будут угрожать когда преступники остановятся. А в прокуратуре скажут что угрожающих действий нет чтоли а что тогда 2000, 2004, 2012.2013.2014 год случилось в прошлом не преступление и у меня нет работы.

22.01.2021, 08:43

Никто ничего не скажет, вас даже ни к какой ответственности не привлекут.

По вашим заявлениями будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

22.01.2021, 08:46

Тогда в этом ситуации я потерпевший или виновник если будут рассматривать дело потому что факт доказывает что меня не пропускает сб на работу.

22.01.2021, 08:59

Рассматривать станут только заявление, а дела нет никакого.

22.01.2021, 09:06