Как получить детские пособия для троих несовершеннолетних детей при доходе 50000 рублей и не работающей жене?
Можно ли получить детские пособия от 8 до 17 лет, трое детей несовершеннолетних, родители пенсионеры по инвалидности, общая сумма дохода 50 000 рублей?
Уточняйте данные, пенсионеры - получают пенсии, Ваша жена ее тоже получает.
Здравствуйте
Нет, нельзя.
У всех трудоспособных членов семьи должны быть доходы.
Откажут из за того, что у вашей жены нет официального трудоустройства.