Руководство по получению взносов на ритуальные услуги и страхование после 3 лет без выплаты.
Как получить взносы страхования, ритуальные услуги. Прошло 3 года как закончились взносы страхования. Не банковские и государственные страхования.
Лучший ответ
Напишите претензию. Если не заплатят - обратитесь в суд. Но после 3-х лет Вам могут отказать за пропуском срока давности.
Спасибо, у вас кто-то умеет читать?