Как принять квартиру от непонятного лица без доверенности - рекомендации для подстраховки
Здравствуйте.
Что за непонятное лицо? Как оно проходит по документам?
С кем Вы заключали договор? Если с застройщиком, то и квартиру по акту приема возможно принять только у застройщика. По оригиналу акта.
Обратитесь с письменным запросом непосредственно к застройщику.
С уважением.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Пишите заявление застройщику, требуйте обеспечить явку уполномоченного лица.