Открытие филиала компании в Грузии - возможность покупки криптовалюты без проблем?
У меня есть компания, которая занимается строительно-монтажными работами и отдельно занимаюсь криптовалютой (не с компании). Появилась мысль открыть филиал компании в Грузии. Могу ли я отправлять средства своей компании на счет филиала и покупать криптовалюту официально? И последующем вывести или перевести крипту без каких лиц проблем?
Добрый день! Вы можете открыть филиал своей компании или зарегистрировать новую компанию в Грузии в течении одного рабочего дня и счет вам в банке без проблем откроют, но если вы гражданин РФ вашей компании сложно будет открыть счета в банках Грузии, следовательно и перечисление из Рф,из за санкций вы не сможете сделать..
Такие варианты, у вас не пройдут точно.
Добрый день, Россия по санкциами по этому врятли и получится, с ув.
А если открыть отдельную компанию на гражданина Грузии? Тоже не выйдет?
Такие варианты, у вас не пройдут точно.