Открытие филиала компании в Грузии - возможность покупки криптовалюты без проблем?

Вопрос №20122126 из г. Грозный
опубликован 11.01.2023, 12:04

У меня есть компания, которая занимается строительно-монтажными работами и отдельно занимаюсь криптовалютой (не с компании). Появилась мысль открыть филиал компании в Грузии. Могу ли я отправлять средства своей компании на счет филиала и покупать криптовалюту официально? И последующем вывести или перевести крипту без каких лиц проблем?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете открыть филиал своей компании или зарегистрировать новую компанию в Грузии в течении одного рабочего дня и счет вам в банке без проблем откроют, но если вы гражданин РФ вашей компании сложно будет открыть счета в банках Грузии, следовательно и перечисление из Рф,из за санкций вы не сможете сделать..

11.01.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Такие варианты, у вас не пройдут точно.

11.01.2023, 12:29

Добрый день, Россия по санкциами по этому врятли и получится, с ув.

11.01.2023, 15:47

А если открыть отдельную компанию на гражданина Грузии? Тоже не выйдет?

11.01.2023, 12:25

Такие варианты, у вас не пройдут точно.

11.01.2023, 12:29

Юридические услуги в Грозный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034