В какой суд, и какому судье, подавать на развод, если нет несовершеннолетних детей, и раздела имущества нет?

Лучший ответ

По общему правилу дела о расторжении брака с точки зрения вертикальной (родовой) подсудности рассматриваются мировыми судьями (подп. 2 п. 1 ст. 23 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации)

По месту жительства ответчика.

По месту регистрации ответчика.

С уважением.

В ЗАГС вместе с мужем и подавайте заявление о разводе.