Отказ в рассмотрении иска на судебного пристава - причина - неправильный адресат. Куда подавать заявление ещё раз и что делать с госпошлиной?
Дмитрий Викторович! Я не знаю, что там у Вас за "возня" и долго ещё Вы будете вот так "кувыркаться", но жалобы на судебных приставов исполнителей подаются БЕЗ ГОС. ПОШЛИНЫ.
Подружитесь с юристом и перестаньте заниматься "отсебятиной".
Здравствуйте. Зависит от содержания заявления (Постановление Пленума Верховного Суда России от 17 ноября 2015 г. №50)
Надо видеть ответ, который вы получили. Этот ответ подписан судом и называется определение суда? Или вы получили какй-то иной документ? Как-то, так. По факту все действия и бездействия судебного пристава-исполнителя обжалуются в суд по месту нахождения этого должностного лица. Госпошлину платить не надо было изначально.