Процедура развода для граждан РФ, состоящих в браке с гражданами Украины - заявление, необходимость присутствия спутника и скорость процесса
Я гражданин РФ, женат на гражданке Украины, решили развестись, куда подавать заявление о разводе, нужно ли ее присутствие и как быстро это все проходит? Спасибо.
Лучший ответ
Михаил, добрый день!
Развестись можете где угодно.
Не указали: дети есть? Если есть - обращайтесь в суд.
И в Вашей ситуации вообще лучше сразу в суд. Один подает, второй признает исковые требования, так будет быстрее.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Вам лудше обратиться к юристу т.к. на практике судья не очень любят такие расторжения брака и начинают ставить палки в колеса. Обращайтесь поможем 8-903-790-37-98