Как составить заявление в полицию о самоуправстве соседа, перекрывшего питьевую воду
Как написать заявление в полицию на самоуправство соседа. Он самовольно установил кран на нашу водопроводную трубу и перекрыл питьевую воду.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме.
Если нужно его написать - обращайтесь в личные сообщения. Это на платной основе.