Как поступить в ситуации с требованием оплаты за отсутствующую воду - мой опыт жизни в деревне колонка на улице
Как мне правильно поступить. Я живу в деревне колонка с водой находится на улице воды в ней нет так как она всю зиму стоит замерзшая воду я возила из района. Мне пришло письмо из суда с требованием заплотить за воду. Хотя в договоре указано что омскоблводопровод обязуется подавать питьевую воду в точки общего водоразбора.
Вам пришел, видимо, судебный приказ. Вы вправе в течение 10 дней заявить свои возражения относительно его исполнения. В таком случае приказ будет отменен, и взыскателю будет предложено подать заявление в порядке искового производства. И тогда Вас уведомят о судебном заседании, и Вы сможете представить суду свои возражения.
Неоказанные услуги, конечно же, не оплачиваются.
Обжалуйте решение суда.