Вопрос - Можно ли начислять проценты по ст. 395 гк на сумму индексации по ст. 208 гк?
Можно ли начислять проценты по ст. 395 гк на сумму индексации по ст. 208 гк. Взыскатель получил полностью проценты по ст. 395 на сумму основного долга. Проиндексировал сумму основного долга по ст. 208, получил ее. Теперь на полученную индексацию начислил проценты по ст. 395 и обратился в суд за взысканием.
Лучший ответ
Добрый день, нельзя начислять.
Большое спасибо!
Пишите возражение, в чём проблема?
Благодарю за грамотную консультацию!