Справка SEC. Сроки действия. Стоимость.
Вас дурят мошенники, никакие справки не нужны, для того чтобы быть облапошенным всякими обещанщиками вывода средств.
Вы в США её собрались подавать?
С уважением.
На этом сайте не занимаются подобными вопросами. Возможно, вы перепутали государство.
SEC (англ. Securities and Exchange Commission — Комиссия по ценным бумагам и биржам) — агентство американского правительства и главный орган власти в США, отвечающий за регулирование фондового рынка страны.
Но никаких "справок SEC" не существует.
Мне предлагают заказать справку SEC юристы холдинга в Великобритании. Хочу уточнить для себя информацию о этой справке.
Ну вот я и говорю. Перепутали страну. Вам в Великобританию нужно в юридичкскую фирму, только боюсь. Денег у вас не хватит. А если вы думаете получить бесплатную консультацию по Британскому праву или праву США на этом сайте, то мне кажется, вы находитесь в царстве заблуждений.
Если вы им о криптовалюте или акциях, то давайте начнем с того-каким образом некие юристы без полномочий от вас (доверенности) собираются что-то запрашивать или предпринимать. С вероятностью в 99 %-это обман.
Никаких "справок SEC" не существует.
Спасибо.
Но я прошу просто информацию о справке SEC: срок действия и стоимость самой справки.