Владимир, 11.01.2023, 14:11

Справка SEC. Сроки действия. Стоимость.

Вопрос №20122753 из г. Владимир
опубликован 11.01.2023, 14:11
Справка SEC. Сроки действия. Стоимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники, никакие справки не нужны, для того чтобы быть облапошенным всякими обещанщиками вывода средств.

11.01.2023, 14:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы в США её собрались подавать?

С уважением.

11.01.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На этом сайте не занимаются подобными вопросами. Возможно, вы перепутали государство.

11.01.2023, 14:18

SEC (англ. Securities and Exchange Commission — Комиссия по ценным бумагам и биржам) — агентство американского правительства и главный орган власти в США, отвечающий за регулирование фондового рынка страны.

Но никаких "справок SEC" не существует.

11.01.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне предлагают заказать справку SEC юристы холдинга в Великобритании. Хочу уточнить для себя информацию о этой справке.

11.01.2023, 14:21

Ну вот я и говорю. Перепутали страну. Вам в Великобританию нужно в юридичкскую фирму, только боюсь. Денег у вас не хватит. А если вы думаете получить бесплатную консультацию по Британскому праву или праву США на этом сайте, то мне кажется, вы находитесь в царстве заблуждений.

11.01.2023, 14:23

Если вы им о криптовалюте или акциях, то давайте начнем с того-каким образом некие юристы без полномочий от вас (доверенности) собираются что-то запрашивать или предпринимать. С вероятностью в 99 %-это обман.

11.01.2023, 14:24

Никаких "справок SEC" не существует.

11.01.2023, 16:35

Спасибо.

Но я прошу просто информацию о справке SEC: срок действия и стоимость самой справки.

11.01.2023, 16:20