Можно ли из России сделать запрос в Таджикистан, о запросе аттестата? И какие документы нужны для получения гражданства?
Лучший ответ
Добрый день
Да,вы можете самостоятельно сделать запрос-написав заявление, но вероятность быстрого и эффективного ответа мала. Самый простой способ - уполномочить кого-либо там, на территории Таджикистана доверенностью для получения документа в ваших интересах (это быстрее и проще).
Спасибо большое, вы очень нам помогли
Попробуйте сделать запрос через территориальный орган Минюста России.
Спасибо за ответ!