Как доказать соцзащите, что мой доход не связан с доходом матери, если мы живем в одном доме?
Как мне доказать соц защите, что я не имею отношение к доходу матери. Если мы живём и прописаны в одном частном доме. Мать получает пенсию 24000 р это больше чем 2 (я и мать) х мин. доход на душу, для получения социального контракта. Как мне отделиться от её дохода?
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае смены прописки и последующей подачи обращения на получение социального контракта доход близкого родственника учитываться не будет. Определяющим критерием учета доходов родных и родственников является регистрация по одному месту жительства.