Куда подавать и что конкретно надо написать, чтобы взять с него по максимум?
Сотрудник полиции оскорбляет, унижает, угрожает в Одноклассниках и ничего не боится! Я его неоднократно просила не заходить ко мне и не писать мне сообщения, а в ответ слышу мне на срать на тебя, что ты просишь и очень много плохих слов и маты в том числе! Издеваюсь и смайлик улыбки от него! Говорит, что ему плевать на все! И не боиться ничего! Скажите пожалуйста, что делать? Каким рублем можно его привести в чувство, что он вообще делает? Куда подавать и что конкретно надо написать, чтобы взять с него по максимум? Чтобы понял! Сил и нервов не хватает! Как его можно наказать, чтобы он ощутил ту боль и унижения, которые я испытываю читая его сообщения, которые он продолжает писать! Я уже не могу! Помогите пожалуйста! Заранее благодарна вам, что помогаете людям! Помогите и мне!
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Распечатайте его сообщения с социальных сетей аресованные Вам и направте их с сообтветствующим заявлением в прокуратуру, пусть разберуться как ведет себя сотрудник полиции и примут соответствующие меры. А сообщения не читайте.