Угрозы расправой и оскорбления в соцсетях - проблемы с бывшим мужчиной, требуется помощь
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Дело в том, что мы в разных городах, этот человек в городе Нягань Ханты-Мансийского округа, я в Калининграде.
Здравствуйте.
Вам ничто не мешает написать заявление в полицию и отправить его обычной почтой, либо подать заявление через сайт МВД.
То что Вы находитесь в разных городах не является препятствием для подачи заявления в полицию, пишите почтой, но пишите обязательно.