Как избавиться от запрещенного второго этажа над купленным гаражом в ГСК?
Купил гараж гск, оформил на себя. Над ним второй этаж. Он не как не оформлен, построен в СССР не законно. Получается он стоит на моей земле. Могу ли я его попросить убрать?
Лучший ответ
Если Ваш гараж законен - то надстройка может быть лишь самостроем, если она незаконна. Можете подавать иск на снос самостроя.
Большое спасибо!