Родственники человека, отбывающего наказание, хотят узнать о судьбе его кассационной жалобы
Человек отбывает наказание в колонии. Написал кассационную жалобу еще будучи в СИЗО в конце ноября во Второй Кассационный суд. Уведомление от сотрудников СИЗО о том что далоба была отправлена получил. На сайте суда информация по поступившей жалобе отсутствует. Может ли кто из родственников обратится в суд за информацией о том, поступила ли жалоба или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер, если будет оформлена доверенность, то родственнику такая информация будет предоставлена. Либо сам осужденный пишет такое обращение.
Можете банально позвонить по телефону.