Светлана Филипская ожидает рассмотрения УДО в областном Волгоградском суде по статье 160 часть 4.
Добрый вечер, Сергей, я зашел на сайт суда, поискал информацию по фамилии.
Ничего нету по данным вашей жены.
Вам следует уточнить вопрос в суде позвонив, так как странно, если вы уверены, что назначенное, почему нет информации.
Может вы ошиблись с судом..
УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания.
Ищите информацию на сайте соответствующего суда.
Зайдите на сайт суда и получите информацию, либо позвоните в суд.
Сергей Юрьевич, добрый день.
Информацию всегда можно уточнить на сайте суда, в данном случае это
400066, г. Волгоград, пр. Ленина, 8, 400005, г. Волгоград, пр-т Ленина, 53 АТел.: (8442) 38-21-98, 23-87-44 oblsud.vol@sudrf.ru
Однако информации по Вашей супруге не найдено
______
Уточните через раздел обращения, возможно в скором времени они актуализируют базу суда.
Правовое обоснование это Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)
Статья 8. Права пользователей информацией
Пользователь информацией имеет право:
1) получать достоверную информацию о деятельности судов;
2) не обосновывать необходимость получения запрашиваемой информации о деятельности судов, доступ к которой не ограничен
______
С уважением, Дарья Алексеевна.