Вопрос передачи управления транспортным средством в случае отсутствия у владельца прав - регламентация и практика.
Если я являюсь собственником автомобиля с неограниченной страховкой, но прав ещё не получал и попадусь без прав в присутствии человека который имеет водительские права как регламентирован вопрос с возможностью передачи управления тс другому человеку?
Инспектор будет обязан дать возможность передать управление или это на его усмотрение?
Лучший ответ
* Инспектор будет обязан дать возможность передать управление или это на его усмотрение? *
.
Обязан.