Незаконное удержание детских пособий судебным приставом - возможны нарушения закона?
Поступили детские пособия на карту. Судебный пристав удержал 1800 рублей в счет исполнительного листа.
Это разве законно? Социальные выплаты, пособия не подлежат аресту.
Лучший ответ
* Социальные выплаты, пособия не подлежат аресту.
.
Странно, что Вы нам это говорите.
Вы приставу сообщите!
Напишите жалобу старшему судебному приставу. Действия пристава исполнителя незаконные.