Хочу заниматься фасовкой орехов и сухофруктов, какие требования к помещению для хранения и производства. Спасибо!

Вопрос №20124721 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.01.2023, 00:16

Хочу заниматься фасовкой орехов и сухофруктов, какие требования к помещению для хранения и производства. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

"Мокрая точка" - это любая точка, в которой установлен какой-либо сантехнический прибор, будь то кран, унитаз, ванная, декоративный фонтанчик и т.

15.01.2023, 15:27

ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции посмотрите, там есть основные требования.

14.01.2023, 21:54

Не могу понять по поводу мокрой точки, подскажите, пожалуйста. И еще вопрос - нужно ли сообщать в Роспотребнадзор. Спасибо.

15.01.2023, 15:11

В Роспотребнадзор сообщать не надо, они сами к вам придут.

15.01.2023, 15:28