Что будет, если не встать на учет в военкомате и постоянно не получать повестки?
Если я не встал на первичный учет в военкомате, и мне не возможно вручить повестку (постоянно нету дома). Просто кидают в почтовый ящик повестки, чтобы я встал на учет,
Меня объявят в розыск?
Лучший ответ
Да, будет розыск. Подключат участкового для начала, Владимир Николаевич.