Нужно ли разрешение для рекламной вывески при открытии парикмахерской в жилом доме?
Я хочу открыть парикмахерскую а жилом доме, на цокольном этаже, вход отдельный. Нужно ли мне брать разрешение для рекламной вывески?
Лучший ответ
Да. Вам же в местное самоуправление по этому вопросу обращаться, а там непременно это затребуют, в рамках п. 5 ст. 19 Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.