Как перенести заседание суда на смену меры пресечения? Ответы на вопросы.

11 января уведомили, что 13 января будет заседание на смену меры пресечения с домашнего ареста на сизо. Если я сегодня пойду на больничный, перенесут заседание? Или что вообще можно сделать чтобы суд перенесли.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей

Да, больничный лист является основанием для переноса судебного заседания. Вы должны направить в суд ходатайство о переносе судебного заседания и приложить копию электронного больничного листа с госуслуг.