Инсулинозависимый сахарный диабет группа инвалидности

У моей мамы сахарный диабет (инсулинозависимый). Какую группу инвалидности должны ей дать на комиссии?
Лучший ответ

Уважаемый Александр!

На Ваш вопрос невозможно ответить однозначно, поскольку для определения группы инвалидности необходимо медицинское обследование данного физического лица, т.е. Вашей мамы, а также подробное изучение ее медицинской документации. Полагаю, что в состав медико-социальной комиссии отбирают опытных специалистов, которые, всесторонне изучив Вашу проблему, решат ее в соответствии с установленными требованиями.