Подозрения на измену - как получить информацию о тайных записях в личном деле?
Муж находится в ик.
У меня возникли подозрения, что на длительные свидания, он ходит с другой женщиной. Вероятнее всего, что он, внёс её, в личное дело, как сестру.
Как быть в такой ситуации? Где и у кого, я могу, получить информацию, о внесенных им людях, в личное дело?
Лучший ответ
Вы можете просто написать письмо начальнику колонии и объяснить свои переживания. Если окажется, что ваш супруг обманул руководство, предоставил недостоверные информацию и документы, то у него могут быть неприятности. Если сотрудники колонии таким образом зарабатывают, пропуская на свидания лиц без законных на то оснований, то никакой правды вы не найдете.
Спасибо, что проконсультировали!
Никто вам такую информацию не выдаст.
Ваш ответ мне непонятен.