Как получить разрешение на нарезное оружие при наличии записи о привлечении по статье 222 УК РФ - сроки снятия статьи
Я хочу сделать разрешение на нарезное оружие. Но в 2011 г. я привлекался по статье 222 УК РФ. Дело было закрыто, но в личном деле осталась запись, что я являюсь исполнителем по данной статье. Через какое время с меня могут снять эту статью.
Лучший ответ
У вас нет судимости,поэтому законных препятствий для оформления лицензии на оружие не имеется