Как обратиться по поводу разбитых окон в многоквартирном доме, находящемся под управлением УК «ТС»?
1. В ук об устранении недостатков в текущем ремонте и содержании.
2. в ГЖИ на проведение проверки ненадлежащего исполнения обязанностей УК.
3. В прокуратуру на проведение проверки нарушений УК при управлении домом.
Можете обратиться в ГЖИ, прокуратуру, департамент жкх. Постановление Правительства РФ 491-Правила предоставления комуслуг. УК несет ответственность за безопасные условия проживания - см. ЖК РФ.
Сначала в УК. При ее бездействии в ГЖИ. Состлаться надо на Постановление Госстроя № 170, там написано, что окна в подъездах должны быть целыми.