Как отозвать заявление если я с покупателем пришли к некому договору.
Я заключил договор купли-продажи, но покупатель не выплачивает деньги. Я подал в суд исковое заявление об отмене договора купли-продажи. Как отозвать заявление если я с покупателем пришли к некому договору. И как обезопасить себя от дальнейших разберательств.
Заключить мировое соглашение, которое утвердит суд. В случае нарушения покупателем обязательств, вы вправе будете предъявить мировое соглашение в службу суд. приставов.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Игорь, добрый день еще раз!
Не надо отзывать заявление.
Я Вам раньше уже ответила - заключите Мировое Соглашение, суд его утвердит. Оно и будет являться гарантией соблюдения Ваших договоренностей.
пришли к некоему договоруи заключите в суде мировое оглашение будет хотя бы гарантия исполнения .а так отзовете иск и в течение года с новым не сможете обратится.
Сначала получите деньги, а потом пишите заявление об отказе от исковых требований.