Справка от участкового - Возможно ли получить справку о проживании вместе и с какого возраста можно жить вместе?
Мне 17 лет. У нас есть ребенок, но отец не вписан в св-во о рождении этого ребенка, т.к.он на момент рождения находился в сизо. Мы не расписаны, жили гражданским браком. Мне от участкового нужна справка, о том, что мы с ним проживали вместе, чтобы попасть к нему на длительное свидание с ребенком. Это возможно? Со скольки лет можно жить вместе?
С 18. на свидание не попадете не дадут так как вы ему никто и являетесь несовершеннолетней
Добрый день,Наталья! ответа на вопрос в законодательстве вы найдете.Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.Понятия гражданского брака нет.
В вашем случае брак не зарегистрирован.Участковый может отказать в выдаче данной справки.