Обязана ли платить за акт о проверке дымоходов и вентканалов при замене счётчика в многоквартирном доме?
При замене счётчика нужен акт о проверке дымоходов и вентканалов, обязана ли я за него платить, если я живу в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Замена счетчика и эти акты во времени не связаны. За проверку каналов несет ответственность УК. Работа выполняется за счет средств СиРЖ.
Добрый день.
Какой прибор учета вы хотите заменить?
Кто у вас просит такой акт?
При замене газового счетчика обязана ли я платить за обслуживание дымоходов и вентканалов.