Как отменить судебный приказ, полученный заказным письмом, если возражения не были поданы вовремя?
Добрый день!
В Вашем случае отменить приказ вряд ли получится, если нет веских оснований, например, тяжёлой болезни.
Здравствуйте!
Если получали и не возражали, то не сможете отменить. Можно попробовать кассационную жалобу на приказ подать.
Если Вы получили приказ, то основания могут быть больничный, командировка, уход за больным родственникам.
Только тяжёлая болезнь или длительная командировка.
Увы, если вы получили судебный приказ, то отменить его практически нереально.
Как вариант-попробовать доказать, что вы не успели подать возражения в связи с нахождением на больничном или в командировке, но для этого нужны доказательства.
Шансы восстановить срок весьма туманны в вашем случае.