муж угрожает убить маму и меня.
Муж угрожает убить маму и меня.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте!
Сообщите в полицию, чего ждёте?
Заявляйте угрозу убийствам и чтобы воспринимаете эти угрозы всерьёз.
Будет нужна помощь в составлении заявления можете обратиться к юристам сайта, вам мотивируют более грамотно.
Пишите заявление в полицию и в прокуратуру.
Я в положении, грозит что убьет, думает что ребенок не от него. А то что мы официально зарегистрированы до сих пор?
Ну и что? Чего вы дожидаетесь! Бегом в полицию!