Отказ в наследстве от бабушки - что делать, если суд отказал и время истекло?
Аппеляцию надо подавать обязательно. Если срок пропустили, просите суд его восстановить.
Добрый день!
Все зависит от содержания решения суда, оно у Вас на руках?
Татьяна,
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации. Срок вступления в наследство 6 месяцев с момента смерти. Надо было подать заявление о вступлении в наследство. О чем девочка узнала в августе 2021 года от тети и когда подала заявление? Я бы порекомендовал обратиться к адвокатам или юристам по месту с этим вопросом. Они помогут разобраться с этим делом. Не изучив дело сложно ответить на Ваш вопрос.
С уважением,
адвокат Ткаченко Олег.
Здравствуйте! Нужно подавать в суд апелляционную жалобу на решение и заявление о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте.
Для начала необходимо ознакомиться с полным текстом решения суда.