100 тыс. нарушителей на карте были арестованы - приставы вернут половину денег с зарплатных счетов?
На карте было 100 тыс. Приставы их арестовали. Это зарплатный счёт. Официальная ЗП 30000. Если приставам подать документы о том что счёт зарплатный, то какую сумму вернут из этих 100? 50 процентов или ни сколько?
Лучший ответ
50% от зарплаты могут снимать запятая в данном случае могут списать всю сумму.
Спасибо за грамотный ответ!