Может ли прокуратура проверять соц сети или просить дать им пороль от соц сетей?
Лучший ответ
Может проверять и просить.
Если хотите, можете отказаться.
В таком случае назначают технические экспертизы и орм.
Здравствуйте, Андрей
Прокуратура может пользоваться общедоступными данными в сети интернет. Пароль от аккаунта в соц. сетях вы в прокуратуру по их требованию предоставлять не обязаны.
Добрый день! Андрей, надо знать все подробности Вашей ситуации.