Что делать, если долг по кредиту перешел в другую организацию и вас просят предоставить адрес и встретиться?
Ситуация такова что давно брал кредит и всилу обстоятельств неплатил, потм пришло письмо что мой долг перешел в другую организацию долгое время не было вестей. Сегодня написали в соц сети просят адрес и встретися тел.88002004070 что делать.
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Не встречайтесь с ними!!!! Это коллекторы!!! Скажите им по телефону, что все только через суд!