Как я могу доказать что у меня украли сумму в особо крупном размере наличными средствами?

Лучший ответ

Будут устанавливать, были ли у вас реально эти деньги. Если нужно, будут опрашивать людей, на которых вы укажите как на источник поступления этих денежных средств.

Берите выписку из банка, или оттуда от куда получили эти средства, и доказывайте.