какой срок подачи повторного ходатайства на колонию поселение со строгого режима, в случае отказа суда. Спасибо.
Какой срок подачи повторного ходатайства на колонию поселение со строгого режима, в случае отказа суда. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
В настоящее время, статьи 78 Уголовно-исполнительного кодекса РФ- НЕ устснавливает никаких сроков для повтрной подачи ходатайства на изменение вида исправительного учреждения
Соответственно-можно хоть через месяц, хоть через два...
Нужно смотреть определение суда об отказе, устранить те обстоятельства, которые послужили причиной отказа.
Спасибо за грамотный ответ!
В случае отказа суда в переводе на ИКП следующая попытка только через полгода.