К делу о разделе имущества - истица просит установить общую долю в квартире, купленной ответчиком перед регистрацией брака.
К обратилась с иском о разделе имущества нажитого в период брака К. в судебном заседании просила признать однокомнатную квартиру по адресу г. Оренбург, ул. ХХХХХ общим имуществом. В судебном заседании было установлено следующее: К зарегистрировала свой брак в 2003 году. Квартира была куплена ответчиком в 2002 году, в только что построенном доме. После регистрации брака истица из своих личных денег, нажитых до регистрации брака оплатила ремонт данной квартиры. Были произведены следующие неотделимые улучшения: установление дверей, пластиковых окон, чистовой ремонт квартиры.
В каких случаях у имущества, нажитого до регистрации брака или в период брака, может быть изменен его правовой статус?
Какое решение примет суд?
Лучший ответ
Вам лучше обратиться на личную консультацию по этому вопросу.
Какое примет, такое и примет. Вы ничего не перепутали в своей жизни, кто вам сказал что взрослые юристы вам задачки решать обязаны?.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.