Как правильно высчитывать проценты с зарплаты при наличии двух исполнительных производств?
Сводное исполнительное производство - это по сути объединение нескольких в одно, чтобы одним должником занимался один и тот же пристав по нескольким взысканиям. То есть это не какое-то новое ИП.
Согласно ч. 1 ст. 34 ФЗ "Об исполнительном производстве", возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)