Старый Оскол, 13.11.2012, 13:45

Банкротство Городской Страховой Компании - Что делать, чтобы получить компенсацию за ущерб в ДТП?

Вопрос №2012808 из г. Старый Оскол
опубликован 13.11.2012, 13:45
Два года назад я попал в ДТП, но с выплатой компенсации на ремонт машины Городская Страховая Компания виновника ДТП тянула. Подал в суд - обязали ГСК ыплатить мне около 25 тыс руб. Снова два месяца молчания. Пишу исполнителям в Москву, оказывается исполнение решения суда приостановлено, т.к. ГСК - банкрот. Реально ли получить мне деньги? Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность получения денег с банкрота зависит от наличия активов у предприятия и количества кредиторов. Но для того, чтобы претендовать на получения денег от банкрота необходимо включиться в реестр кредиторов.

16.11.2012, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Владимир. Вам необходимо подать требование о включении Вас в реестр кредиторов.

13.11.2012, 22:54
Оценка автора вопроса:
Я спрашивал насколько реально получить деньги если страх. компания банкрот?

Я спрашивал, насколько реально получить деньги если страх. компания банкрот?

16.11.2012, 14:16