Непрошенный онлайн-кредит - что делать в случае взлома личных данных?
Ситуация такая ранее в кредитной организации был взят кредит в магазине и погашен.
Через пару месяцев оказалось что мною был взят кредит онлайн (который я не брал) возможно меня взломали, как быть в такой ситуации!? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Да, ситуация действительно серьезная, если не докажете, что не брали кредит, придется его платить. Пишите в личные сообщения к юристу.
Спасибо за ответ!
Писать заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Напишите заявление в полицию.
Незамедлительно обращайтесь в полицию.