Непрошенный онлайн-кредит - что делать в случае взлома личных данных?

Ситуация такая ранее в кредитной организации был взят кредит в магазине и погашен. Через пару месяцев оказалось что мною был взят кредит онлайн (который я не брал) возможно меня взломали, как быть в такой ситуации!? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день, Александр! Да, ситуация действительно серьезная, если не докажете, что не брали кредит, придется его платить. Пишите в личные сообщения к юристу.

Спасибо за ответ!

Писать заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.

Напишите заявление в полицию.

Незамедлительно обращайтесь в полицию.