Заставляют подписать акт об утечке теплоносителя по причине обрыва УК что грозит кочегарам.
Лучший ответ
Если вина кочегаров будет установлена, то грозит то, что придется возмещать ущерб,-ст. 238 ТК РФ
Работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Неполученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат.
Акт всего лишь фиксирует факт события. Акт не устанавливает вину. И подписание акта не означает признание вины.
Помогли спасибо