Я не могу найти работу, везде платят белую зарплату около 8000, и заставляют подписать контракт на пол ставки. Что делать.
Добрый день!
В данном случае конечно не совсем выгодно соглашаться на такие условия, можете попробовать обратиться в Центр занятости население, по крайней мере будет пособие, могут предложить варианты, и заодно параллельно сами будете искать место работы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Значит необходимо привлекать работодателя к ответственности. Напишите жалобу в гострудинспекцию или в прокуратуру для проверки и принятия мер. Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае просто осуществите постановку на учет в ЦЗН
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Искать. Сейчас всем трудно, а работодатели платят тот минимум, который требует от них государство. И то возмущаются. Ищите работу в бюджетных и госучреждениях - там все по-белому.