Помощь при последствиях инсульта - случай Валерия Валентиновича
Валерий валентинович у меня был инсульт в тяжолой форме ишемический и геморогический инсульт была поражена левая сторона я не хожу болею семь лет мне 45 лет вы сможете помочь.
Лучший ответ
Это юридический сайт, вам нужно не здесь писать это сообщение.