Как правильно предоставить справку по инвалидности ребенка в бухгалтерию - заверять копию или оригинал?
Должна ли я справку по инвалидности своего ребенка заверять в кадрах для предоставления в бухгалтерию. Могу ли я просто предоставить копию?
Лучший ответ
Вопрос является предложением юристам угадать мысли бухгалтеров. Попробуйте отнести не заверененную справку. Если завернут, то пойдёте и заверите.