Обучение в автошколе без прохождения профосмотра - законно ли и что делать в такой ситуации?
Сын прошёл полное обучение в автошколе, тут же выяснилось что у него не был пройден профосмотр у психиатра (почему начали обучение зная что комиссия полностью не пройдена? Как это понимать? И вот когда за всё обучение заплатил, а у психиатра получил отказ, то есть сказали рановато, молод, есть некоторые проблемы со здоровьем, попробуй потом, когда постарше будешь. И вот вопрос, законно ли поступила автошкола начать обучение без полного прохождения комиссии? Что это было? Некая оплошность или намерено? Как быть?
Лучший ответ
Если вы о теоретическом обучении, то всё нормально, если о практическом, то не должны были допускать, пока справку не покажет.
Благодарю Вас!